ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 16+В ноябре портал посетило 60 574 человек, 384 464 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияТочка зренияОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

1/30/2023 5:14:00

Самарские компании стали чаще страховать имущество от рисков - ВСК


Андрей Правдин, директор Самарского филиала Страхового Дома ВСК

Андрей Правдин, директор Самарского филиала Страхового Дома ВСК

25 января Страховой Дом ВСК отметил значимую дату - 30-лет с момента открытия первого офиса в Самарской области. К этому событию аналитики компании проанализировали структуру страхового рынка региона, а также подвели итоги работы страховщика за прошедшие три десятилетия.
Так, в первые 9 месяцев 2022 года предприниматели Самарской области стали чаще страховать имущество – сборы филиала в данном сегменте выросли на 31,2%. Суммарный объем выплат клиентам страховщика в регионе за этот же период превысил 412 млн рублей.
Несмотря на то, что по итогам первых 9 месяцев 2022 года страховой рынок Самарской области продемонстрировал снижение, Самарскому филиалу удалось сохранить лидерские позиции в регионе. Так, ВСК является одним из лидеров на рынке автострахования и ДМС – компания входит в топ-5 страховщиков по сборам в данных сегментах.
В число корпоративных клиентов Самарского филиала ВСК входят представители крупного бизнеса: ПАО «Одк-Кузнецов», ведущее предприятие в России по разработке, производству, техническому сопровождению в эксплуатации и ремонту газотурбинных авиационных, жидкостных ракетных двигателей, газотурбинных установок для наземного использования в газовой отрасли и энергетике; АО «Самараинвестнефть», занимающаяся добычей нефти на 14 месторождениях на севере Самарской области и другие.
"Вместе со Страховым Домом ВСК 30-летний юбилей отмечает и Самарский филиал компании, как одно из первых региональных представительств. За эти годы наша команда сумела завоевать доверие клиентов и партнеров, внести значительный вклад в развитие и укрепление позиций ВСК на самарском страховом рынке. На рубеже нового десятилетия работы основной задачей мы видим развитие и улучшение качества клиентского сервиса, обеспечение стабильной страховой и финансовой защиты населения и выгодных условий для бизнес-партнеров", — отметил Андрей Правдин, директор Самарского филиала Страхового Дома ВСК.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 2413
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3528
Арматура



Объявления

2009 - 2023 © Информационный портал "ТЛТгород.ру". 16+
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Редакция   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet