ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 16+В мае портал посетило 65 425 человек, 513 657 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+13°
главная новость Тольятти
73.0081  нефть 86.11
€ 85.6823  золото 1202.1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияТочка зренияОбъявленияРаботаКлубыАфишаКиноафишаеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

5/11/2021 3:49:00

(фото) В СК «Акробат» состоялся Кубок Тольятти по стилевому каратэ


Кубок Тольятти собрал 180 молодых спортсменов

Кубок Тольятти собрал 180 молодых спортсменов

В спортивном комплексе «Акробат» прошёл Кубок городского округа Тольятти по стилевому каратэ, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной Войне. Как сообщили TLTgorod в АСМ «СПОРТИКО», организаторами этого яркого турнира выступили Региональные общественные организации «Спортивный союз стилевого каратэ Самарской области» и «Федерация Косики каратэ Самарской области».
Под гостеприимными сводами спортивного комплекса Акробат собрался достаточно представительный состав из 180 молодых спортсменов. В различных соревновательных дисциплинах продемонстрировали прекрасную технику бойцы из Тольятти, Жигулёвска и поселений Ставропольского района, а также гости нашего турнира - спортивные команды из города Ульяновска.
На торжественном открытии с напутственными речами к участникам соревнований обратились депутат Госдумы РФ Владимир Бокк, депутат Самарской губернской думы – президент с/к «Мега-Лада» Алексей Степанов, ветеран спецназа ГРУ, кавалер двух орденов Красной звезды Алексей Качанов, руководитель Управления физкультуры и спорта г. о. Тольятти Александр Герунов, руководитель первичных отделений партии «Единой России» по центральному району Тольятти Артур Пестов, руководитель Самарского отделения Российского союза боевых искусств, президент ассоциации «Совет Спортивных федераций» Алексей Борисов, ветеран ВДВ Андрей Шубенин.
Почётные гости в своих проникновенных речах подчеркнули важность проведения массовых мероприятий накануне Дня победы, особенно спортивных. Каждое такое мероприятие, это дань памяти нашим доблестным предкам, которые защитили нашу Родину от фашистских захватчиков. Также гости отметили большую роль спортивных единоборств в физическом, духовном и патриотическом воспитании молодого поколения, выделив основные концепции стилевого и Косики каратэ – дисциплина, уважение и любовь к Отчизне.
Как отмечает пресс-центр Федерации Косики каратэ Самарской области, девять лет продолжается история проведения Кубка, и за эти годы в регионе заметно увеличилось количество спортивных клубов, изучающих различные виды каратэ, входящие в состав стилевого каратэ. Всего на турнире было разыграно 43 комплекта медалей, поединки одновременно проходили на трёх татами. Это отличный опыт для организаторов по проведению мероприятий такого масштаба.
Позитивный результат спортивного мероприятия, как отметил президент Спортивного союза стилевого каратэ Самарской области и Федерации Косики каратэ Самарской области Виктор Никонов, стал возможным благодаря поддержке оказанной городскими спортивными ведомствами: Управлением физической культуры и спорта администрации г. о. Тольятти, МБУС «Центр физкультуры и спорта г. о. Тольятти», а также администрацией и работниками спортивного комплекса «Акробат». 
Результаты соревнований:
Лига А
Мальчики 8-9 лет до 26 кг
1 место Гостин Артём (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
2 место Шибанов Лев (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
3 место Симашко Матвей (ФККСО "Феникс", Тольятти)
Мальчики 8-9 лет до 32 кг
1 место Петров Роман (ФККСО "Феникс", Тольятти)
2 место Милов Мирон (ФККСО "Феникс", Тольятти)
3 место Дегтерёв Владислав (ФККУО «Орион», Ульяновск)
Мальчики 8-9 лет свыше 32 кг
1 место Сибгатуллов Никита (ФККУО «Буран», Ульяновск)
2 место Бусыгин Никита (ФККСО "Феникс", Тольятти)
3 место Андриянов Кирилл (ФККСО "Дракон",Тольятти)
Мальчики 10-11 лет до 35 кг
1 место Сульдин Денис (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
2 место Косых Макар (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
3 место Евсеев Роман (ФККСО "Волжанин", Тольятти)
Мальчики 10-11 лет до 40 кг
1 место Гапиченко Максим (ФККСО "Феникс", Тольятти)
2 место Масленников Артем (ФККУО «Орион», Ульяновск)
3 место Косилов Даниил (ФККСО "Феникс", Тольятти)
Мальчики 10-11 лет до 45 кг
1 место Имомов Абдулло (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
2 место Котлов Андрей (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
3 место Айзатов Тимур (ФККУО «Буран», Ульяновск)
Мальчики 10-11 лет свыше 45 кг
1 место Кужинов Руслан (ФККСО "Самурай", Жигулёвск)
2 место Кузнецов Егор (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
3 место Дябкин Матвей (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
Юноши 12-13 лет до 38 кг
1 место Бурлачев Максим (ФККСО "Феникс", Тольятти)
2 место Пименов Данил (ФККУО «Орион», Ульяновск)
3 место Поймышев Вячеслав (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
Юноши 12-13 лет до 45 кг
1 место Храпылин Алексей (ФККСО "Самурай", Жигулёвск)
2 место Фаст Владимир (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
3 место Махмутов Дамир (ФККУО «Орион», Ульяновск)
                                                                                     
Юноши 12-13 лет до 50 кг
1 место Орлов Матвей (ФККСО "Самурай", Жигулёвск)
2 место Матросов Андрей (ФККУО «Буран», Ульяновск)
3 место Борисов Матвей (ФККУО «Буран», Ульяновск)
Юноши 12-13 лет до 55 кг
1 место Конюхов Алексей (ФККСО "Самурай", Жигулёвск)
2 место Ахмедов Мурад (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
3 место Калинин Никита (ФККУО «Буран», Ульяновск)
Юноши 12-13 лет до 60 кг
1 место Турилин Егор (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
2 место Баранов Андрей (ФККУО «Орион», Ульяновск)
Юноши 14-15 лет до 45 кг
1 место Лисичкин Константин (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
2 место Махмутов Ильнур (ФККУО «Орион», Ульяновск)
Юноши 14-15 лет до 55 кг
1 место Дегтерев Артем (ФККУО «Орион», Ульяновск)
2 место Драчев Захар (ИТФ, Тольятти)
3 место Измайлов Всеволод (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
Юноши 14-15 лет до 60 кг
1 место Арнаутов Кирилл (ФККСО "Феникс", Тольятти)
2 место Гордеев Алексей (ФККСО "Феникс", Тольятти)
3 место Яксонов Даниил (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
Юноши 14-15 лет до 65 кг
1 место Сашкин Михаил (ФККСО "Самурай", Жигулёвск)
2 место Сидоров Николай (ФККУО «Буран», Ульяновск)
Юноши 16-18 лет до 65 кг
1 место Гиматдинов Адель (ФККУО «Орион», Ульяновск)
2 место Ким Александр (ФККСО "Феникс", Тольятти)
3 место Якшильдин Максим (ФККУО «Буран», Ульяновск)
Девочки 10-11 лет до 45 кг
1 место Сергеева Лидия (ФККСО "Самурай", Жигулёвск)
2 место Самойлова Елизавета (ФККСО "Самурай", Жигулёвск)
3 место Куряева Аделия (ИТФ, Тольятти)
Девочки 12-13 лет до 45 кг
1 место Колбенева Любовь (ФККУО «Орион», Ульяновск)
2 место Иванова Анастасия (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
3 место Моисеева Марина (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
Девочки 12-13 лет до 55 кг
1 место Лукьянова Анастасия (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
2 место Знаменщикова Анастасия (ФККСО "Самурай", Жигулёвск)
Девушки 14-15 лет до 55 кг
1 место Калимуллова Айгуль (ИТФ, Тольятти)
2 место Викторова Анастасия (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
Лига Б
Мальчики 6-7 лет до 20 кг
1 место Родионов Дмитрий (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
2 место Варежников Артем (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
3 место Пожитков Кирилл (ФККСО "Феникс", Тольятти)
Мальчики 6-7 лет до 22 кг
1 место Григорьев Савелий (ФККСО "Феникс", Тольятти)
2 место Багаудинов Саддам (ФККСО "Феникс", Тольятти)
3 место Рамазанов Тимур (ФККСО "Феникс", Тольятти)
Мальчики 6-7 лет до 25 кг
1 место Артикулов Святослав (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
2 место Масленников Никита (ФККУО «Орион», Ульяновск)
3 место Фадеев Никита (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
Мальчики 6-7 лет до 35 кг
1 место Лобгаев Артем (ФККСО "Феникс", Тольятти)
2 место Рябов Максим (ФККСО "Феникс", Тольятти)
3 место Замятин Дмитрий (ФККСО "Феникс", Тольятти)
Мальчики 8-9 лет до 25кг
1 место Шаповалов Андрей (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
2 место Коннов Александр (ФККСО "Дракон",Тольятти)
3 место Меньших Кирилл (ФККСО "Феникс", Тольятти)
Мальчики 8-9 лет до 30 кг
1 место Кипенко Георгий (ФККСО "Феникс", Тольятти)
2 место Березин Максим (ФККСО "Самурай", Жигулёвск)
3 место Шайдулин Владимир (ФККСО "Феникс", Тольятти)
Мальчики 8-9 лет до 35 кг
1 место Бурдин Егор (ФККСО "Феникс", Тольятти)
2 место Гааб Матвей (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
3 место Юртайкин Дмитрий (ФККСО "Феникс", Тольятти)
Мальчики 8-9 лет до 40 кг
1 место Доброшкин Иван (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
2 место Кямяков Айдар (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
3 место Хранин Виктор (ФККСО "Феникс", Тольятти)
Мальчики 8-9 лет свыше 40 кг
1 место Смирнов Виктор (ФККСО "Феникс", Тольятти)
2 место Суслин Кирилл (ФККСО "Самурай", Жигулёвск)
3 место Фаст Виктор (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
Мальчики 10-11 лет до 35 кг
1 место Дуденков Данил (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
2 место Ахунов Бекнас (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
3 место Моисеев Сергей (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
Мальчики 10-11 лет до 46 кг
1 место Кучин Ярослав (ФККСО "Феникс", Тольятти)
2 место Белоусов Данил (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
Мальчики 10-11 лет свыше 46 кг
1 место Кувшинов Олег (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
2 место Сухих Матвей (ФККСО "Самурай", Жигулёвск)
Юноши 12-13 лет до 36 кг
1 место Мокроусов Илья (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
2 место Цоцикян Давид (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
3 место Ахмадиев Роман (ФККСО "Феникс", Тольятти)
Юноши 12-13 лет до 46 кг
1     место Гривачевский Максим (ФККСО "Самурай", Жигулёвск)
2 место Демакин Максим (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
3 место Гусев Сергей (ФККСО "МСП", Тольятти)
Юноши 12-13 лет до 58 кг
1 место Панин Александр (ФККСО "МСП", Тольятти)
2 место Губанушкин Дмитрий (ФККСО "Дракон",Тольятти)
3 место Филонов Иван (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
Юноши 14-15 лет до 52 кг
1 место Молитвин Владислав (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
2 место Королев Денис (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
3 место Татаров Дмитрий (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
Юноши 14-15 лет до 60 кг
1 место Бунин Егор (ФККСО "Самурай", Жигулёвск)
2 место Фрейштат Александр (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
3 место Арзютов Арсений (ФККСО "Волжанин", Тольятти)
Девочки 8-9 лет до 38 кг
1 место Круглова Ева (ФККСО "Самурай", Жигулёвск)
2 место Горбунова Анастасия (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
3 место Зубачева Милана (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
Девочки 10-12 лет до 34 кг
1 место Дерюгина Анна (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
2 место Дерюгина Виктория (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
3 место Петрова Мария (ФККСО "Дракон",Тольятти)
Девочки 10-12 лет свыше 34 кг
1 место Гусенова Алина (ФККСО "Самурай", Жигулёвск)
2 место Вачевская Софья (ФККСО "Самурай", Жигулёвск)
3 место Черных Дарья (ФККСО "Феникс", Тольятти)
Девушки 14-15 лет до 58 кг
1 место Рузова Ульяна (ФККСО "Самурай", Жигулёвск)
2 место Гросс Елизавета (ФККСО "Самурай", Жигулёвск)
3 место Голосная Вероника (ФККСО "Созвездие", Тольятти) 

Просмотров: 1243
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 496
Арматура



Объявления

2009 - 2021 © Информационный портал "ТЛТгород.ру". 16+
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Редакция   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet